Othersports

Commonwealth Games 2022, Hari 3: Jadwal Lengkap India

Hari ke-2 Commonwealth Games yang sedang berlangsung menyaksikan India membuka perolehan medalinya dengan atlet angkat besi Sanket Sargar meraih medali perak dalam kategori berat 55kg. Segera setelah itu, Gururaja Poojary memenangkan medali perunggu di kategori berat 61kg dan kemudian Mirabai Chanu benar-benar membuat hari itu bersinar dengan emasnya di kategori 49kg putri. Di bulu tangkis, India akhirnya memenangkan pertandingan beregu campuran setelah mengalahkan Sri Lanka 5-0 dan kemudian Australia xx sementara petinju Mohammed Hussamuddin mengalahkan petinju Afrika Selatan Amzolele Dyeyi dalam kategori kelas bulu putra untuk maju ke pra-perempat final, dan Lovlina Borgohain juga lolos. ke perempat dalam kategori xx-nya.

Kontingen berharap untuk pertunjukan yang konsisten pada Hari ke-3 dari acara yang sedang berlangsung, dan hari itu juga akan melihat bentrokan tegangan tinggi antara India dan Pakistan dalam kriket wanita. Tim hoki putra juga akan memulai kampanye mereka dengan pertandingan melawan Ghana.

Berikut adalah jadwal lengkap Hari 3 India

Mangkuk Rumput (1 PM) — Babak 16 Besar Tunggal Putri (Tania Choudhary vs Shauna O Neill dari Irlandia Utara), Berpasangan Putra (India vs Inggris)

Senam (1:30 PM)— Final all-around putra (Yogeshwar Singh)

Tenis meja (2 PM) — Perempatfinal beregu putra, semifinal beregu putri (1 Agustus, 01:30)

Angkat Besi (2 PM) — 67kg Putra (Jeremy Lalrinnunga), Popy Hazarika 59kg Putri (18:30), Achinta Sheuli 73kg Putra (11 PM)

Bersepeda (14:32) — Kualifikasi sprint putra (Esbow Alben, Ronaldo, Laitonjam, David Beckham), 15:27 (sprint 1/8 final putra), 16:04 (perempat final putra), 16:20 (kualifikasi lomba gores 15km putra – – Venkappa Kenglagutti, Dinesh Kumar), semifinal sprint putra (19:40), 21:02 (final time trial 500m putri — Triyasha Paul, Mayuri Lute), 22:12 (final sprint putra), 11 :12 PM (final lomba gores 15km putra)

Berenang (15:07)— Putra 200m kupu-kupu Heat 3 (Sajan Prakash), 15:31 (gaya punggung 50m putra Heat 6 — Srihari Nataraj), 23:37 (semifinal 50m gaya punggung putra –Srihari Nataraj)

Kriket Putri (15:30) — Bentrokan Grup A antara India dan Pakistan

Tinju (16:45) — Lebih dari 48-50 kg (Putaran 16)– Nikhat Zareen vs Helena Ismael Bogo, lebih dari 60-63,5 kg Babak 16 (Siwa Thapa vs Reese Lynch, 17:15), Sumitvs Callum Peters (1 Agustus 12 :15 AM), Sagar vs Maxime Yegnong Njieyo (1 Agustus, 1 AM)

Labu (6 sore) — Babak 16 besar tunggal putri (Joshana Chinappa vs Katilyn Watts dari Selandia Baru), babak 16 besar tunggal putra (Saurav Ghoshal vs David Baillargeon dari Kanada), babak 16 besar tunggal putri

Dipromosikan

Hoki (20:30) — Pool A Putra India vs Ghana

Bulutangkis (10 malam) — Perempatfinal beregu campuran

Topik yang disebutkan dalam artikel ini

Posted By : totobet