ICC U-19 Piala Dunia 2022 Jadwal Grup Waktu Tempat Skuad
Cricket

ICC U-19 Piala Dunia 2022 Jadwal Grup Waktu Tempat Skuad

Dengan Piala Dunia Kriket U-19 ICC yang dijadwalkan akan dimulai pada 14 Januari, para penggemar dari seluruh dunia akan terpaku pada layar televisi mereka untuk melihat sekilas beberapa bintang yang sedang naik daun. Turnamen ini diadakan di kepulauan Karibia untuk pertama kalinya dalam sejarah dan akan menampilkan 48 pertandingan yang dimainkan di empat tempat; Antigua, Guyana, Saint Kitts dan Trinidad. Tempat untuk final adalah Stadion Sir Vivian Richards di North Sound, Antigua. Bersama India, 15 tim lain akan berpartisipasi dalam ajang dua tahunan tersebut dan telah ditempatkan dalam empat grup, di mana mereka akan saling berhadapan dalam format round-robin untuk mencapai tahap Plate dan Liga Super.

Bentrokan puncak akan diadakan pada 5 Februari.

Yash Dhull akan menjadi kapten tim India, yang juga juara empat kali (2000, 2008, 2012 dan 2018).

Grup-

Grup A: Bangladesh, Inggris, Kanada, UEA

Grup B:India, Irlandia, Afrika Selatan, Uganda

Grup C: Afghanistan, Pakistan, Papua Nugini, Zimbabwe

Grup D: Australia, Skotlandia, Sri Lanka, Hindia Barat

(Semua pertandingan akan dimulai pada 19:30 IST)

Skuad U-19 Indonesia:

Yash Dhull (c), Harnoor Singh, Angkrish Raghuvanshi, SK Rasheed (vc), Nishant Sindhu, Siddarth Yadav, Aneeshwar Gautam, Dinesh Bana, Aaradhya Yadav, Raj Angad Bawa, Manav Parakh, Kaushal Tambe, RS Hangargekar, Vasu Vats, Vicky Ostwal, Ravikumar, Garv Sangwan.

Cadangan Perjalanan India U-19:

Rishit Reddy, Uday Saharan, Ansh Gosai, Amrit Raj Upadhyay, Amrit Raj Upadhyay.

Skuad U-19 Afganistan:

Suliman Safi (c), Ijaz Ahmadzai(vc), Mohammad Ishaq(wk) Suliman Arabzai, Bilal Sayeedi, Allah Noor, Muhammadullah, Khyber Wali, Ijaz Ahmad, Izharulhaq Naweed, Noor Ahmad, Faisal Khan, Naweed Zadran, Bilal Sami, Nangyalai Khan, Khalil Ahmad, Abdul Hadi, Bilal Tarin, Shahid Hassani dan Younis.

Skuad U-19 Australia:

Cooper Connolly (c), Harkirat Bajwa, Aidan Cahill, Joshua Garner, Isaac Higgins, Campbell Kellaway, Corey Miller, Jack Nisbet, Nivethan Radhakrishnan, William Salzmann, Lachlan Shaw, Jackson Sinfield, Tobias Snell, Tom Whitney, Teague Wyllie.

Cadangan Perjalanan Australia U-19:

Liam Blackford, Liam Doddrell, Joel Davies, Sam Rahaley, Aubrey Stockdale.

Skuad U-19 Bangladesh:

Rakibul Hasan (c), Prantik Nawrose Nabil (vc), Mahfijul Islam, Iftakhar Hossain Ifti, SM Meherob Hasan, Aich Mollah, Abdulla Al Mamun, Gazi Mohammad Tahjibul Islam, Ariful Islam, Md Fahim, Mohammad Musfik Hasan, Ripon Mondol, Md .Ashiqur Zaman, Tanzim Hasan Sakib, Naimur Rohman Noyon.

Cadangan Perjalanan U-19 Bangladesh:

Ahosun Habib Leon, Jishan Alam.

Skuad U-19 Kanada:

Mihir Patel(c), Anoop Chima, Arjuna Sukhu, Ethan Gibson, Gavin Niblock, Gurnek Johal Singh, Harjap Saini, Jash Shah, Kairav ​​​​Sharma, Mohit Prashar, Parmveer Kharoud, Sahil Badin, Sheel Patel, Siddh Lad, Yasir Mahmood

Cadangan Non-Perjalanan Kanada U-19:

Ayush Singh, Eran Maliduwapathirana, Ramanvir Dhaliwal, Yash Mondkar.

Skuad Inggris U-19:

Tom Perst (c), Rehan Ahmed, Tom Aspinwall, Sonny Baker, Nathan Barnwell, George Bell, Jacob Bethell, Josh Boyden, James Coles, Alex Horton, Will Luxton, James Rew, James Sales, Fateh Singh, George Thomas.

Cadangan Perjalanan Kanada U-19:

Josh Baker, Ben Cliff.

Skuad U-19 Irlandia:

Tim Tector (c), Diarmuid Burke, Joshua Cox, Jack Dickson, Liam Doherty, Jamie Forbes, Daniel Forkin, Matthew Humphreys, Philippe le Roux, Scott Macbeth, Nathan McGuire, Muzamil Sherzad, David Vincent, Luke Whelan, Reuben Wilson.

Cadangan Perjalanan Irlandia U-19:

Robbie Millar.

Cadangan Non-Perjalanan Irlandia U-19:

Ryan Hunter, Ewan Wilson.

Skuad U-19 Pakistan:

Qasim Akram (c), Abdul Faseeh, Abdul Wahid Bangalzai, Ahmed Khan, Ali Asfand, Arham Nawab, Awais Ali, Faisal Akram, Haseebullah, Irfan Khan Niazi, Maaz Sadaqat, Mehran Mumtaz, Mohammad Shehzad, Rizwan Mehmood, Zeeshan Zameer.

Cadangan Perjalanan U-19 Pakistan:

Ghazi Ghori (wk), Mohammad Zeeshan.

Skuad U-19 Papua Nugini:

Barnabas Maha (c), Boio Ray, Sigo Kelly, Malcolm Aporo, Toua Boe, Ryan Ani, Aue Oru, Katenalaki Singi, Christopher Kilapat, Junior Morea, Peter Karoho, Patrick Nou, Rasan Kevau, Karoho Kevau, John Kariko.

Cadangan Non-Perjalanan U-19 Papua Nugini:

Vele Kariko, Gata Mika, Api Ila.

Skuad U-19 Skotlandia:

Charlie Peet (c), Jamie Cairns, Christopher Cole, Aayush Dasmahapatra, Olly Davidson, Sam Elstone, Sean Fischer-Keogh, Gabriel Gallman-Findlay, Jack Jarvis, Rafay Khan, Tom Mackintosh, Muhaymen Majeed, Ruaridh McIntyre, Lyle Robertson, Charlie Merobek.

Skuad U-19 Afrika Selatan:

George van Heerden (c), Liam Alder, Matthew Boast, Dewald Brevis, Michael Copeland, Ethan Cunningham, Valentine Kitime, Kwena Maphaka, Gerhard Maree, Aphiwe Mnyanda, Andile Simelane, Jade Smith, Kaden Solomons, Joshua Stephenson, Asakhe Tshaka.

Cadangan Perjalanan U-19 Afrika Selatan:

Hardus Coetzer, Ronan Hermann, Caleb Seleka.

Skuad U-19 Sri Lanka:

Dunith Wellalage (c), Shevon Daniel, Anjala Bandara, Pawan Pathiraja, Sadisha Rajapaksa, Wanuja Sahan Kumara, Raveen De Silva, Ranuda Somarathne, Malsha Tharupathi, Traveen Mathew, Yasiru Rodrigo, Matheesha Pathirana, Chamidu Wickramasinghe, Vinuja Ranpul, Sakunachi Abhisheak , Sadeesh Jayawardena.

Skuad U-19 Uganda:

Pascal Murungi (c), Munir Ismail (vc), Akram Nsubuga, Christopher Kidega, Pius Oloka, Joseph Baguma, Matthew Musinguzi, Ronald Omara, Cyrus Kakuru, Asaba Brian, Isaac Sanyu Ategeka, Ronald Opio, Ronald Lutaaya, Edwin Nuwagaba, Juma Miyagi.

Skuad U-19 UEA:

Alishan Sharafu (C), Kai Smith, Dhruv Parashar, Punya Mehra, Ronak Panoly, Ali Aamer Naseer, Adithya Shetty, Soorya Sathish, Sailles Jaishankar, Vinayak Vijaya Raghavan, Aayan Khan, Aryansh Sharma, Jash Giyanani, Shival Bawa, Nilansh Kes

Cadangan Non-Bepergian U-19 UEA:

Hassan Khalid, Annant Bhargava, Muhammad Zuhaib, Hamad Mohammed Arshad

Skuad U-19 Hindia Barat:

Ackeem Auguste (c), Giovonte Depeiza (vc), Onaje Amory, Teddy Bishop, Carlon Bowen-Tuckett, Jaden Carmichael, McKenny Clarke, Rivaldo Clarke, Jordan Johnson, Johann Layne, Anderson Mahase Matthew Nandu, Shaqkere Parris, Shiva Sankar, Isai duri.

Cadangan Perjalanan U-19 Hindia Barat:

Anderson Amurdan, Nathan Edward, Andel Gordon, Vasant Singh, Kevin Wickham.

Skuad Zimbabwe U-19:

Emmanuel Bawa (c), Brian Bennet, David Bennet, Victor Chirwa, Guardian Dube, Alex Falao, Tendekai Mataranyika, Tashinga Makoni, Connor Mitchell, Steven Saul, Matthew Schonken, Panashe Taruvinga, Matthew Welch, Rogan Wolhuter, Ngenyasha Holy.

Cadangan Non-bepergian Zimbabwe U-19:

Aishah Chibanda, Luyanda Mtomba, Tadiwanashe Mwale, Declan Rugg, Tanaka Zvaita.

Jadwal:

Jumat, 14 Januari: Hindia Barat v Australia (Stadion Nasional Guyana, Guyana);

Sri Lanka v Skotlandia (Klub Kriket Everest, Guyana)

Sabtu, 15 Januari: Kanada v UEA (Pusat Kriket Conaree, St Kitts & Nevis);

India v Afrika Selatan (Stadion Nasional Guyana, Guyana);

Irlandia v Uganda (Klub Kriket Everest, Guyana);

Zimbabwe v PNG (Kompleks Olahraga Diego Martin, Trinidad & Tobago)

Minggu, 16 Januari: Bangladesh v Inggris (Stadion Kriket Warner Park, St Kitts & Nevis);

Senin, 17 Januari: Hindia Barat v Skotlandia (Stadion Kriket Warner Park, St Kitts & Nevis);

Australia v Sri Lanka (Pusat Kriket Conaree, St Kitts & Nevis)

Pakistan v Zimbabwe (Queens Park Oval, Trinidad & Tobago)

Selasa, 18 Januari: Inggris v Kanada (Stadion Kriket Warner Park, St Kitts & Nevis);

Afrika Selatan v Uganda (Queens Park Oval, Trinidad & Tobago);

Afghanistan v PNG (Kompleks Olahraga Diego Martin, Trinidad & Tobago)

Rabu, 19 Januari:Australia v Skotlandia (Pusat Kriket Conaree, St Kitts & Nevis);

India v Irlandia (Akademi Kriket Brian Lara, Trinidad & Tobago)

Kamis, 20 Januari: Inggris v UEA (Stadion Kriket Warner Park, St Kitts & Nevis);

Bangladesh v Kanada (Pusat Kriket Conaree, St Kitts & Nevis);

Pakistan v Afghanistan (Akademi Kriket Brian Lara, Trinidad & Tobago);

Jumat, 21 Januari: Hindia Barat v Sri Lanka (Pusat Kriket Conaree, St Kitts & Nevis);

Afrika Selatan v Irlandia (Akademi Kriket Brian Lara, Trinidad & Tobago)

Sabtu, 22 Januari:Bangladesh v UEA (Stadion Kriket Warner Park, St Kitts & Nevis);

India v Uganda (Akademi Kriket Brian Lara, Trinidad & Tobago);

Pakistan v PNG (Queens Park Oval, Trinidad & Tobago)

Afghanistan v Zimbabwe (Kompleks Olahraga Diego Martin, Trinidad & Tobago)

Pertandingan Plate & Super League akan berlangsung antara 25 Januari dan 4 Februari di tempat-tempat berikut:

Lapangan Kriket Sir Vivian Richards, Antigua

Lapangan Kriket Coolidge, Antigua

Akademi Kriket Brian Lara, Trinidad & Tobago

Queens Park Oval, Trinidad & Tobago

Kompleks Olahraga Diego Martin, Trinidad & Tobago

1 FebruariSemifinal (Lapangan Kriket Sir Vivian Richards, Antigua)

Dipromosikan

2 Februari Semifinal (Lapangan Kriket Coolidge, Antigua)

5 Februari Final (Lapangan Kriket Sir Vivian Richards, Antigua)

Topik yang disebutkan dalam artikel ini

Posted By : pengeluaran hk hari ini